Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "Компания КрасКо"

115230, Москва, Электролитный проезд, 3, строение 5, вл. 79
телефоны
(495) 221-21-80
(800) 301-21-80
факсы
(495) 221-21-80
email и url
info@krasko.ru
contacts@krasko.ru
www.krasko.ru
поиск
  
 
новости компании (28)


Важные новости от наших парнеров:
наименование цена ед. изм. примечание
древопласт — краска по дереву 269 кг совмещает в себе антисептическую грунтовку, воск и атмосферостойкое эластичное декоративное покрытие с эффектом пластика. краска для дерева древопласт предназначается для окраски любых деревянных поверхностей.
гидрошпат — шпатлевка гидроизоляционная 273 кг для ремонта и выравнивания бетонных полов (слой от 1мм до 2см). для гидроизоляции под плитку и цементную стяжку, для гидроизоляции санитарных помещений и очистных сооружений и т.д. возможно нанесение на влажный или свежеуложенный бетон.
антикрас - универсальная смывка лкм 273 кг для удаления всех видов старых лкм: масляных, акрилатных, алкидных, меламиноалкидных, битумных, мочевиноформальдегидных, перхлорвиниловых, нефтеполимерных, эпоксидных, полиуретановых, латексных, пентафталевых, глифталевых и т.д.
нержахим - грунт-эмаль химстойкая 277 кг грунт-эмаль нержахим предназначена для грунтования и окраски всех видов грузового подвижного состава при строительстве и ремонте, включая: наружные и внутренние поверхности хоперов, контейнеров, наружных поверхностей грузовых вагонов, нефте-бензиновых цистерн, авто- и ж/д транспорта.
термоксол - эмаль термостойкая 277 кг для антикоррозионной защиты стали (в т.ч. углеродистой, нержавеющей и оцинкованной) и окраски металлов из алюминиевых, магниевых, титановых сплавов, работающих при температурах от -60°c до +210°c
быстромет — быстросохнущая грунт-эмаль 279 кг быстросохнущая грунт-эмаль (сушка между слоями при температуре +20°с - 60мин.) предназначена для антикоррозионной защиты изделий из чёрного металла, а также неметаллических поверхностей, работающих при температурах от -60°с до +100°с и эксплуатируемых в различных климатических условиях.
пинтурол - антисептик по дереву 293 кг тонирующий антисептик пинтурол предназначен для окраски любых деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи помещений, наносится на ранее неокрашенные поверхности.
гидростоун — краска для бассейнов 299 кг водостойкая краска для защитно-декоративной окраски пористых цементно-песчаных и бетонных поверхностей бассейнов, резервуаров для воды
эпохим - эмаль эпоксидная 303 кг химстойкая краска эпохим применяется для антикоррозионной защиты загрунтованных и не загрунтованных поверхностей черных и цветных металлов, а так же железобетонных конструкций.
цельсит-500 - эмаль термостойкая 309 кг для защитной окраски чёрного металла, работающего при t до +500°c. применяется для покраски оборудования, нефтепроводов и газопроводов, дымовых труб, печей для бань, паропроводов, отопительных приборов и стальных радиаторов
клейпол - эпоксидный клеевой состав 315 кг применяется для склеивания старых бетонных оснований с новыми бетонными или цементно-песчаными стяжками. дополнительно обеспечивает промежуточный слой гидроизоляционный защиты между слоями бетона. допускается нанесение компаунда на старые замасленные бетонные основания или влажный бетон
пс-грунт — полиуретановый грунт 319 кг для грунтования бетонных полов промышленного и гражданского назначения. применяется как подготовительный слой перед нанесением полиуретановых покрытий
тистром — полиуретановый лак по бетону 327 кг полиуретановый лак тистром предназначен для защитно-декоративной отделки бетонных и мозаичных полов, тротуарной и облицовочной плитки, натурального и искусственного камня, декоративной брусчатки, бордюров, цоколей и других поверхностей, подвергающихся абразивному износу и атмосферным воздействиям.
цельсит-600 - эмаль термостойкая 327 кг для защитной окраски чёрного металла, работающего при t до +600°c. применяется для покраски оборудования, котлов и электрических печей, стальных дымовых труб и печей для сжигания мусора, печей обжига и крекинга на химических заводах, паропроводов и т.д.
эполаст-ровнитель — ровнитель полов 339 кг применяется для выравнивания и ремонта бетонных полов промышленного и гражданского назначения. для устранения неровностей, заделки трещин, выбоин, сколов, для повышения прочности наливного пола
эпостат - грунт-эмаль эпоксидная 339 кг эпоксидная грунт-эмаль эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций.
кс-клей - клей строительный 35 кг для приклеивания линолеума и ковролина, керамической и стеклянной плитки, природного и искусственного камня, древесины, фанеры, паркета. используется внутри помещений любых типов, в том числе: кухни, подвалы, чердаки, производственные цеха, лестничные пролёты, подъезды и т.п.
антикрас-спринт - смывка для краски 353 кг для быстрого удаления с поверхностей чёрных и цветных металлов лакокрасочных покрытий: алкидных, эпоксидных, эпоксиполиэфирных, полиэфирных, полиуретановых, полиакрилатных, хлорвиниловых, нитроцеллюлозных и т.д.
цинконол — цинковый грунт по металлу 359 кг цинковый грунт цинконол предназначен для получения долговременной антикоррозионной защиты наружных поверхностей строительных металлоконструкций, мостов и гидросооружений, портов и судовых конструкций, эстакад и платформ, насосного и емкостного оборудования, резервуаров, цистерн, хранилищ, труб.
эполаст аква - наливной пол эпоксидный 369 кг эпоксидная двухкомпонентная композиция для устройства наливных бесшовных полов на основе водной дисперсии аминосодержащей смолы, пигментов и наполнителей с модифицирующими добавками, без растворителей.
 1  2  3  4 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

01.10.2015   Ингибированное масло «Ингибирит МС-01»
Ингибирит МС-01 используется при консервации оборудования, хранящегося в складских помещениях и на открытых площадках, а также транспортируемого любым способом. Отлич
Компания КрасКо

28.09.2015   Новинка от AXIS — высоконадежная PTZ видеокамера с обзором на 360° и разрешением 1080p
Семейство оригинальных купольных поворотных IP видеокамер AXIS Q61-E, которые выделяются среди аналогов использованием технологии Sharpdome с механизмом синхронного враще
АРМО-Системы