Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "Компания КрасКо"

115230, Москва, Электролитный проезд, 3, строение 5, вл. 79
телефоны
(495) 221-21-80
(800) 301-21-80
факсы
(495) 221-21-80
email и url
info@krasko.ru
contacts@krasko.ru
www.krasko.ru
поиск
  
 
новости компании (28)


Важные новости от наших парнеров:
наименование цена ед. изм. примечание
нержамет-аэрозоль - краска для металла 123 шт для антикоррозионной окраски металлических поверхностей
бордюр-колор — бордюрная краска 137 кг бордюрная краска для тротуарных и садовых бордюров, разметочной окраски бордюров автомобильных дорог, покраски бетонных ограждений и дорожных столбиков, бортового камня, элементов мостовых сооружений, тоннелей, бетонных лестниц, парапетов.
древопол - краска для деревянных полов 139 кг защитно-декоративная эмаль для деревянных полов представляет собой суспензию пигментов в смеси лаков с добавлением сиккатива и растворителей. применяется для первичной и ремонтной окраски деревянных и дощатых полов при отделке жилых помещений, административных и промышленных зданий.
фасад-люкс - краска фасадная акриловая 139 кг фасадная краска предназначена для защитной окраски бетонных, железобетонных, кирпичных, асбоцементных, пенобетонных, оштукатуренных и любых других минеральных оснований. краска применяется для наружных работ по бетону, для окраски фасадов, цоколей, фундаментов, стен в гаражах, подвалах.
люксорит - латексная краска для влажных 147 кг интерьерная краска супербелая, матовая, износостойкая, пылеотталкивающая, высокоукрывистая, экономичная в расходе, стойкая к мытью и моющим средствами, пожаровзрывобезопасная, паропроницаемая, обладает прекрасной адгезией, без запаха. быстро достигает заданного уровня водостойкости.
антисолекс - очиститель фасадов 149 кг для очистки фасадов из кирпичной кладки, камня, штукатурки от высолов, выступающих на поверхности, для удаления остатков штукатурных растворов и цементных плёнок
акриал люкс — краска фасадная акриловая 153 кг акриловая краска на растворителях, применяется для фасадных работ, для окрашивания новых и восстановления старых фасадных поверхностей. акриал-люкс - всесезонная зимняя краска для отделки фасадов, разработана специально для тяжёлых климатических условий.
фосфомет - модификатор ржавчины 159 кг фосфатирующий модификатор ржавчины для обработки стальных, чугунных, оцинкованных и алюминиевых поверхностей перед нанесением лкм. представляет собой водный раствор ортофосфорной кислоты, ингибиторов коррозии и специальных целевых добавок.
чистомет - обезжиривающее средство 159 кг очиститель чистомет используется для очистки любых поверхностей металлических изделий, агрегатов, деталей машин и механизмов, двигателей внутреннего сгорания и т.п. состав применим для обработки пластмасс.
чистомет-антикопоть - для удаления сажи 159 кг для удаления копоти, сажи, нагара, дымовой смолы, жира, белка. используется для очистки коптильных камер, термокамер, дымогенераторов, грилей, котлов для варки, жаровочных, фритюрниц, хлебопекарных печей, печных труб, калориферов, вентиляционных труб и т.п.
дорожка - дорожная разметочная краска 169 кг дорожно-разметочная краска предназначается для нанесения линий разметки автомобильных дорог, шоссе, взлётно-посадочных полос аэродромов, асфальтовых дорожных покрытий. применяется для покраски асфальта, бетона, асфальтобетона.
р-универсал - спецрастворитель для лкм 169 кг для разбавления до рекомендуемой вязкости грунтовок, красок и эмалей компании краско, для очистки инструмента после работы, а также для удаления масляных загрязнений
ингибирит-п — пассивирующий состав 169 кг состав представляет собой концентрированное щелочное средство на водной основе, обладающее пассивирующими свойствами и обеспечивающее антикоррозионный эффект. пассиватор ингибирит-п замедляет процесс возникновения коррозии, образует невидимую защитную плёнку.
фосфомет-зима - модификатор ржавчины 171 кг состав предназначен для защиты металлических изделий от коррозии путём преобразования ржавчины в защитную фосфатную плёнку, образуя химически связанный слой нерастворимых фосфорнокислых солей. особенностью модификатора фосфомет-зима является возможность проведения работ при -15°с.
аквопол — водная краска для бетона 189 кг краска применяется для покраски цементно-песчаных стяжек и полов, находящихся под воздействием обычных и средних нагрузок, в том числе в условиях повышенной влажности и в местах, где присутствует необходимость обеспечения специальных санитарно-гигиенических требований.
гидропан - мастика акриловая 189 кг акриловая мастика гидропан предназначена для образования бесшовного эластичного водонепроницаемого слоя, обладающего высокой сопротивляемостью на разрыв. акриловая мастика быстросохнущая, без запаха, не токсична. не требует специальных мер защиты при применении.
чистомет-плюс - очиститель металла 189 кг для удаления загрязнений масляно-жирового и нефтяного характера, гсм, индустриальных масел, консервационных смазок, смазки буксол, смазки на основе графита, битума, мазута, остатков смазочно-охлаждающих жидкостей (сож), копоти, сажи, грязи
древогрунт - грунт-пропитка по дереву 193 кг древогрунт рекомендуется использовать как антисептическую грунт-пропитку перед нанесением финишных защитно-декоративных покрытий, а также в системе покрытий с тонирующим антисептиком древотекс и тонирующим лаком древолак при окрашивании любых деревянных поверхностей.
протексил — пропитка для бетонных полов 199 кг для обеспыливания бетонных полов в складских и торговых помещениях, ангарах, производственных цехах, гаражах, парковках, автосервисах и т.п.
эпостат-шпатлёвка - шпатлёвка эпоксидная 207 кг для выравнивания загрунтованных и не загрунтованных металлических и неметаллических поверхностей, а также в качестве грунтовочного слоя под лакокрасочные материалы
 1  2  3  4 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

01.10.2015   Ингибированное масло «Ингибирит МС-01»
Ингибирит МС-01 используется при консервации оборудования, хранящегося в складских помещениях и на открытых площадках, а также транспортируемого любым способом. Отлич
Компания КрасКо

28.09.2015   Новинка от AXIS — высоконадежная PTZ видеокамера с обзором на 360° и разрешением 1080p
Семейство оригинальных купольных поворотных IP видеокамер AXIS Q61-E, которые выделяются среди аналогов использованием технологии Sharpdome с механизмом синхронного враще
АРМО-Системы