Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "ООО Капарол"

125493, г. Москва, ул. Авангардная, д. 3
телефоны
8 (495) 660 08 49
факсы
8 (495) 660 08 49
email и url
caparol@caparol.ru
Petruchik-DL@caparol.ru
www.caparol.ru
поиск
  
 
обновлялся - 24.03.2010

Важные новости от наших парнеров:
наименование цена ед. изм. примечание
caparol putzgrund 123.44 кг водоразбавляемая, адгезионная, наполненная, специальная грунтовочная краска для несущих минеральных оснований. для наружных и внутренних работ. применяется в качестве адгезионного грунтовочного покрытия перед нанесением декоративных дисперсионных штукатурок,что значительно облегчает их нанесение
sylitol 111 konzentrat 178.77 л для укрепления минеральных подложек и выравнивания сильно или неравномерно впитывающих поверхностей, а также для разбавления фасадных красок sylitol, фасадных штукатурок sylitol, интерьерных красок sylitol и фасадного финишного покрытия capatect-sifassadenfinish.
capasol lf 180.61 л готовое к применению, непигментированное специальное грунтовочное средство на акриловой основе с высокой проникающей способностью, применяемое для выравнивания прочных минеральных сильно или неравномерно впитывающих наружных и внутренних поверхностей.
amphisilan tiefgrund lf 204.86 л не содержащее растворителей, экологически чистое специальное грунтовочное средство с приятным запахом, с гидрофобными свойствами. для нанесения укрепляющих и выравнивающих грунтовочных покрытий на грубо пористые, впитывающие штукатурки с лёгкой песчаной осыпью, и на кладку из силикатного кирпича.
optigrund e.l.f. 207.51 л специальная гидрофобизирующая грунтовка глубокого проникновения на основе silacryl для наружных и внутренних работ. наличие в покрытии контролируется прибором с источником уф-света.
samtgrund 237.46 л грунтовочная краска для гладких, способствующих адгезии и сохраняющих фактуру поверхности грунтовочных покрытий на гладких и слабовпитывающих основаниях. краска свободна от растворителей и вредных эмиссий (e.l.f.) и особенно пригодна для применения в жилых и рабочих помещениях
malerit 237.46 л краска экстра-класса для внутренних работ, для нанесения новых и ремонта старых покрытий любых внутренних поверхностей. краска очень проста в применении, высокоукрывистая, сохнет настолько быстро, что окрашенные помещения могут заселяться или использоватся по назначению практически сразу.
caparol haftgrund 248.03 л придающее адгезию предварительное покрытие на гладкие, обладающие несущей способностью поверхности, например, на гипсокартонные плиты, бетон, гипсовые и готовые штукатурки растворной группы piv, pv, а также гипсовые строительные плиты.не содержащая растворителей и с минимальными выделениями (e.l.f.)
caparol tiefgrund tb 265.20 л содержащее растворитель, бесцветное специальное грунтовочное средство. специально для гипсовых поверхностей. для грунтования и закрепления старых штукатурок с осыпающейся поверхностью, поверхностей со смытым или механически удаленным старым покрытием или подложек с остатками обоев и клея.
fungigrund 293.7 л для предварительной подготовки и грунтования поверхностей с плесневым грибком и водорослями или поврежденных впитывающих поверхностей, для наружных и внутренних работ.
capagrund universal 320.54 л водоразбавимая, пигментированная грунтовочная краска на основе золь-силан-технологии для последующих покрытий из дисперсионных, силиконовых, дисперсионно-силикатных красок и красок на основе полимеризационных смол.является особенно водонепроницаемым.
amphisilan putzfestiger 342.76 л рекомендуется в качестве закрепляющего грунтовочного покрытия на критические основания, как мелящие и сильно впитывающие штукатурки или старые красочные слои, шлифованные гипсовые поверхности и гипсокартонные плиты, смытые клеевые краски
capasilan 344.27 л представляет новое поколение внутренних красок, которые благодаря превосходным свойствам и длительному времени открытости можно без наложений наносить на поверхности, находящиеся в чрезвычайно неблагоприятных световых условиях (скользящий свет).
capaplex 355.09 л водоразбавимое, бесцветное грунтовочное средство для выравнивания прочных, сильно или неравномерно впитывающих поверхностей. оптимально подходит для обработки пористых бетонных поверхностей. при последующем нанесении пластичного покрытия благодаря capaplex время открытости значительно увеличивается
indeko-plus 359.93 л для самых высококачественных покрытий стен и потолков на всех поверхностях внутри помещений. обладает двойной кроющей способностью, благодаря чему в большинстве случаев достаточно окраски в один слой. очень быстро высыхает-особенно удобно для объектов, которые нужно быстро окрасить и использовать.
amphibolin 450.69 л краска многоцелевого назначения, с минимальными выделениями и без растворителей для наружных и внутренних работ отличающаяся чрезвычайно хорошей сцепляе-мостью почти с любой подложкой. краска для стойких атмосфероустойчивых фасадных покрытий на гладких и тонко структурированных подложках.
amphisilan-plus 479.76 л капиллярно-гидрофобная минерально-матовая фасадная краска на основе силиконовой смолы. превосходно отталкивает воду. новая комбинация вяжущего и наполнителей для чистых фасадов. сочетает в себе преимущества дисперсионных и классических силикатных красок.
premiumcolor 548.29 л для нанесения покрытий с интенсивным цветовым тоном на внутренние настенные и потолочные поверхности, подвергающиеся повышенной механической нагрузке.при нанесении получается благородно-матовая поверхность с особой сочностью цвета и снижается эффект царапания на поверхностях с интенсивным цветом
 1 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA