Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta

     Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, создан архитектурным бюро Марии Жуковой. Заведение оформлено в оригинальном стиле: посетителей приятно удивляет грамотное зонирование, кухня на подиуме, а также коллекция арт-объектов, главный из которых — огромный носорог Billy Boy из латуни.
Основной задумкой архитекторов стало разделение вытянутого помещения на несколько сегментов — благодаря этому пространство уже воспринимается не как одно целое, а как совокупность разных зон. Каждая из них интересно обыграна с помощью систем перегородок NAYADA. Интерьер Burger and Pizzetta выполнен в формате speakeasy — он подразумевает собой простую вывеску и богатый интерьер заведения.

Специалисты NAYADA изготовили и установили конструкции, отделяющие открытую кухонную зону и санузлы от зала Burger and Pizzetta. Для реализации нестандартной задачи использованы перегородки NAYADA-Standart — они сделаны из узорчатого стекла, пропускающего свет. За счет различной толщины отдельных сегментов и применения криволинейной резки материал имеет красивую текстуру, имитирующую водопад.
Помимо этого, кухню украшают стеклянные шкафы и двери в том же стиле.
Зал и кухонный подиум отделены друг от друга противопожарной перегородкой NAYADA-Fireproof EIW-60: она имеет угловую форму и изготовлена из специального прочного стекла, оформленного серым профилем.
По словам архитекторов проекта, работать над созданием дизайна необычного ресторана было весьма интересно. Задача осложнялась еще и тем, что заведение находится в помещении торгового центра. Ключевыми материала интерьера проекта стали дуб, кожа, стекло и бетон. Общая приглушенная цветовая гамма разбавлена сочными визуальными акцентами синего и золотого тонов. Благодаря продуманному зонированию с разной высотой полов одно вытянутое пространство превратилось в несколько отдельных залов.
NAYADA

Дата публикации: 19.06.2017


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA