Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "Саерс Прогресс ООО "

111141, Москва, 2-й Проезд Перова Поля, дом 9, 2-й этаж, офис 216.
телефоны
(495) 792-34-98
(495) 792-34-99
факсы
(495) 792-34-98
(495) 792-34-99
email и url
aleshinva@mail.ru
info@sajers.ru
sajers.ru
поиск
  
 
обновлялся - 14.05.2009

Важные новости от наших парнеров:
наименование цена ед. изм. примечание
тумба для обуви слим металлическая 3650 шт. металлический обувной шкаф-тумба или галошница применяется для компактного хранения обуви в прихожей, коридоре, раздевалке и т.д. компактность достигается за счёт хранения обуви внутри тумбочки в вертикальном положении
почтовый ящик "region" 760 шт. почтовый ящик region изготовлен из металла. (оцинкованная сталь) с порошковой покраской. соответствует европейским нормам и качеству. предназначен как для внешнего (уличного), так и для внутреннего (в помещении) использования. почтовый ящик имеет структурную окраску, которая хорошо предохраняет.
светильник лпо 72 1х36 для школьн. доски 800 шт. зеркальный алюминиевый отражатель (кососвет) фирмы «alanod» (германия). не слепит учеников у школьной доски и сидящих в классе. обеспечивает хорошую обозреваемость текста и графики из любой точки класса. безопасное подсоединение к сети (клеммная коробка скрыта от детей)
почтовый ящик "riga". 850 шт. почтовый ящик riga изготовлен из металла. (оцинкованная сталь) с порошковой покраской. соответствует европейским нормам и качеству. предназначен как для внешнего (уличного), так и для внутреннего (в помещении) использования. почтовый ящик имеет структурную окраску, которая хорошо предохраняет.
почтовый ящик "country" встраиваемый 850 шт. ящик встраивается в дверь, забор, калитку и т.д. отверстие для вложения корреспонденций расположено на задней стенке, что позволяет устанавливать ящик внутри помещения, коттеджнего участка и т.д. с доступом для почтальона с внешней территории.
почтовый ящик "starling" 950 шт. почтовый ящик starling изготовлен из металла. (оцинкованная сталь) с порошковой покраской. соответствует европейским нормам и качеству. предназначен как для внешнего (уличного), так и для внутреннего (в помещении) использования. почтовый ящик имеет структурную окраску, которая хорошо предохраняет.
почтовый ящик "lux" 980 шт. почтовый ящик lux изготовлен из металла. (оцинкованная сталь) с порошковой покраской. соответствует европейским нормам и качеству. предназначен как для внешнего (уличного), так и для внутреннего (в помещении) использования. почтовый ящик имеет структурную окраску, которая хорошо предохраняет.
 1 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA