Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

Эксклюзив бесплатно от компании «Вира-АртСтрой»

     В 2017 году компании “Вира-АртСтрой” исполняется 20 лет. В честь своего юбилея фирма дарит своим клиентам подарок – полноценный дизайн-проект интерьера бесплатно. Сейчас, с началом строительно-ремонтного сезона, это особенно актуально, особенно для тех клиентов, кто хочет действительно эксклюзивный проект.

Такое предложение позволит сэкономить на ремонте порядка 100 тысяч рублей. Например, при общей площади квартиры в 100 кв.м стоимость дизайн-проекта составляет 1 250 руб./кв.м, то есть 125 тысяч руб. за проект. Это порядка 10% от общей стоимости ремонта.

Для того, чтобы получить подарок, необходимо прийти в офис компании и заключить договор на дизайнерский ремонт и отделку квартиры под ключ. Бесплатный дизайн-проект ничем не уступает тому, за который в обычное время клиент платит деньги. При его создании так же учитываются все пожелания клиента, проект прорабатывается полностью и качественно. Подробнее о получении дизайн-проекта в подарок можно узнать в офисе компании.

Компания “Вира-АртСтрой” с 1997 года занимается ремонтом квартир, домов и коммерческих помещений “под ключ”, с каждым новым проектом оттачивая мастерство преображения интерьера. Каждая квартира, как и её хозяева, уникальна, и компания старается подчеркнуть это. Роскошный ампир, функциональный хай-тек или сдержанный лофт, в студии, пентхаусе или дачном домике, с перепланировкой или без – “Вира-АртСтрой” разработает и воплотит в жизнь идеальное решение, исходя из пожеланий и возможностей клиента.

Успешное сотрудничество компании и клиента обусловлено четырьмя важнейшими факторами:

- умение услышать клиента;
- честность перед клиентом;
- использование новейших технологий в работе;
- ответственность компании за процесс и результат.

Только это позволяет компании “Вира-АртСтрой” уже 20 лет успешно работать на рынке ремонтных услуг. Среди множества довольных клиентов фирмы есть и известные люди – певец Дима Билан, телеведущая Роза Сябитова, актриса Екатерина Стриженова, хоккеист Евгений Варламов, актёр Михаил Державин и др. Но благодаря компании “Вира-АртСтрой” элитный ремонт возможен не только для “звёзд”, но и для всех жителей Москвы и Подмосковья.

“Мы гордимся тем, что все наши клиенты остались довольны и рекомендуют нас своим знакомым”, - говорит генеральный директор компании Дмитрий Валерьевич Шпилевой и с ним нельзя не согласиться. Когда клиент не только доволен сам, но и советует фирму своим друзьям и знакомым – это лучший показатель работы компании.

Сайт: https://www.eremont.ru/
Адрес: г. Москва, ул. Берзарина, д. 23
Телефон: +7 (495) 357-06-44
Newsonline

Дата публикации: 28.05.2017


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA