Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

«Доминант» расширяет географию поставок клееного бруса

     Контейнерные поставки клееного бруса «Доминат» осуществляются на регулярной основе в ряд европейских стран. В планах компании – дальнейшее расширение сети сбыта.

Контракты на поставки клееного бруса «Доминант» заключены с Израилем, Грецией, Болгарией. Ведутся переговоры о начале поставок продукции в Венгрию.

Доставка клееного бруса заказчику осуществляется посредством контейнерных перевозок. Выбор данного способа обусловлен его экономичностью за счет сокращения объемов промежуточных загрузочно-разгрузочных работ при улучшении сохранности грузов и значительном снижении транспортных издержек.

Следующая экспортная партия бруса «Доминант» в Израиль и Грецию будет отправлена в октябре. В ближайших планах компании значится расширение географии поставок собственной продукции в другие европейские страны. Специалистами отдела продаж проводится системная работа по поиску новых партнеров и рынков сбыта.

Европейскими заказчиками признано высокое качество клееного бруса «Доминант». Он производится в заводских условиях при тщательном технологическом контроле на каждом этапе. Клееный брус надежен, экологичен, стоек к воздействиям гниения и плесени, хорошо переносит влажность и перепады температур. На сегодняшний день данный материал признан лучшим для строительства загородного жилья.

Справочно: Под торговой маркой «Доминант» на балабановском деревообрабатывающем предприятии изготавливается высококачественный клееный брус класса «Премиум» и «Оптима», который используется для производства готовых домокомплектов. Также на заводской линии деревообработки производится полный спектр погонажа, экспорт которого также является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

http://www.dominant-souz.ru/
Newsonline

Дата публикации: 07.10.2016


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA