Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

NAYADA применила в оформлении офиса Sintec современные комплексные решения

     Специалисты NAYADA выполнили ряд интерьерных работ для инжиниринговой компании Sintec по модернизации офисного пространства и организации рабочих мест в соответствии с новейшими требованиями. Работы проводились в 8-этажном офисе Sintec. NAYADA установила системы перегородок и дверей, стойку ресепшн, встроенную мебель, гарнитур для кухни и отделала стены панелями из пластика. Это уже третья работа NAYADA для Sintec. Архитектором выступил Павел Кузнецов.
Спланировать внутреннее пространство здания, в котором внешние стены полностью созданы из стекла, чрезвычайно сложно. Архитекторы выбрали наиболее эффективное и рациональное решение – использовать стеклянные офисные перегородки.
По словам Павла Кузнецова, при разработке концепции интерьерного дизайна учитывалось желание заказчика сделать пространство открытым, визуально объединить рабочую среду в единое поле, а также добиться максимальной освещенности естественным светом. Достичь желаемого результата удалось благодаря использованию перегородок NAYADA. Объем помещения сохранился, а за счет отличных звукоизоляционных характеристик перегородок подобная «открытость» не мешает сотрудникам.
Особое внимание было уделено стойке ресепшн. При ее создании применили акриловую покраску. Центр конструкции украшен зеркальными рустами. Все коммуникации скрыты, а в стойку вмонтированы системы для управления офисом. Задняя часть представляет собой шкаф с удобными раздвижными дверями.
В проекте задействованы стационарные перегородки NAYADA-Twin, оснащенные двойным стеклом, и NAYADA-Crystal, выполненные из цельного стекла. Оба вида перегородок относятся к стационарному типу и отделаны матовой пленкой.
Мебель для офиса и офисной кухни изготовила фабрика проектной мебели LEPOTA.
Чтобы максимально эффективно использовать зону для переговоров, архитектор применил раздвижную перегородку NAYADA-SmartWall. Ее преимущество – в отличной звукоизоляции – до 42 дБ, что обеспечивает комфорт и конфиденциальность при ведении переговоров. А благодаря раздвижной системе переговорные за считанные секунды превращаются во вместительный зал для проведения конференций.


О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru
NAYADA

Дата публикации: 21.08.2016


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA