Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

В ЖК «Зеленоградский» заработала программа беспроцентной рассрочки

     В жилом комплексе «Зеленоградский» заработала программа беспроцентной рассроч-ки сроком на три месяца.
Рассрочка на три месяца оптимальна для покупателей, которые улучшают свои жилищные условия. Дополнительная услуга от компании VSN Realty (http://www.vsnr.ru/) для такого типа клиентов – реа-лизация существующей квартиры клиента. Также есть возможность оформить рассрочку сроком до трех лет под 15% годовых Первоначальный взнос не зависимо от типа рассрочки составляет не менее 50% от стоимости квартиры. При приобретении квартиры в ЖК «Зеленоградский» через компанию VSN Realty клиент также получает бонус - бесплатную страховку квартиры на год.

«Дома в первой очереди уже сданы, при покупке клиенту сразу выдают ключи от его квартиры, и он может делать ремонт и заезжать. Это покупка без каких-либо рисков, что очень важно на кризисном рынке. При этом цены на готовое жилье сопоставимы со строящимися комплексами», - комментирует Денис Волкович, Директор по развитию VSN Realty.

В продаже имеются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Мини-мальный бюджет покупки – 2 507 450 рублей за однокомнатную квартиру площадью 41,7 кв. м.

ЖК «Зеленоградский» располагается в районе деревни Голубое, в пяти минутах от Зеле-нограда. Расстояние от МКАД – 25 км по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. Дорога от комплекса до центра Москвы займет менее часа, от г. Зеленограда запущены скорост-ные электрички «Ласточка».

Справка о компании VSN Realty

VSN Realty – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области, основанный в 2010 году. В настоящий момент в портфеле компании насчитывается более 1,5 млн кв.м недвижимости. Компания входит в топ-5 компаний рынка ново-строек Москвы и Московской области. VSN Realty предлагает широкий спектр услуг для клиентов: подбор недвижимости, ипотечное консультирование, ведение сделок, trade-in квартир, инвестиционные консультации, а также для девелоперов: подбор земель-ных участков, привлечение инвестиций, экспертиза и разработка проектов, организа-ция продаж, аналитическое сопровождение.


В реализации компании VSN Realty находятся более 18 проектов-новостроек, в числе которых: МФК «Савеловский Сити», ЖК «Весенний», ЖК «Зеленоградский», ЖК «Зареч-ная Слобода», ЖК «Сердце Одинцово», ЖК «Хлебникoff», ЖК «Новоселки», ЖК «Розма-рин».
Newsonline

Дата публикации: 21.07.2016


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA