Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

NAYADA участвовала в оформлении гостиницы Che Hotel

     NAYADA была вовлечена в работу над смелым проектом интерьера арт-отеля Che Hotel. Эта гостиница, посвященная жизни и творчеству А. П. Чехова, находится вблизи московского сада «Эрмитаж». Дизайн интерьера разработала знаменитая художница Ольга Солдатова, которая представила новое видение чеховских историй. Компания NAYADA подготовила стеклянные перегородки и двери для помещений отеля.
Как не отыскать у А. П. Чехова двух одинаковых произведений, так и в гостинице Che нет двух похожих номеров. Особая атмосфера исторического места и творческий дух — вот что объединяет интерьер разных помещений в одну концепцию.
Дизайн многих номеров отсылает к знаменитым произведениям писателя — «Чайка», «Палата №6», «Вишневый сад» и др. Посетитель отеля может рассказать, какие чеховские истории он любит больше всего, и администратор поможет выбрать подходящий номер.
Помещения выполнены в разных цветах: среди стандартных номеров представлена яркая (синий, красный, желтый) и пастельная (розовый, бледно-зеленый, серый) палитра.
Чтобы отделить санузел от жилой зоны, были использованы перегородки NAYADA-Crystal. Они покрыты матовой пленкой, имеют цельностеклянную конструкцию и откатную дверь.
Противопожарные двери NAYADA нашли применение в лифтах и на ресепшене, а ламинированные двери — в уборных.
В душевых кабинах использованы перегородки NAYADA из цельного стекла.
В отеле Che в изобилии представлены портреты, произведения и биографии А. П. Чехова. О знаменитом писателе напоминают и мелкие предметы интерьера, например, пенсне и другие вещи. Особенность дизайна арт-отеля Che в том, что он будет непрестанно меняться: пополнится коллекция книг, появятся новые предметы, некоторые рисунки постояльцев будут использованы в интерьере.
NAYADA

Дата публикации: 18.07.2016


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA