Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

NAYADA нестандартно обустроила бизнес-центр

     Компания NAYADA воплотила в жизнь проект бизнес-центра от брендингового агентства Strategic Consulting Group London. Специалисты NAYADA обустроили БЦ «Алгоритм» в соответствии с самыми высокими требованиями, предъявляемыми к офисным помещениям. Творческое преображение коснулось площади в 41 494 кв. м – это совокупная площадь 19-этажного офисного центра. В ходе реализации проекта была модернизирована существующая система дверей и межкомнатных перегородок.
Персоналу NAYADA предстояло воплотить пожелание заказчика: безупречное офисное пространство для штаб-квартир технологических компаний. Местонахождение БЦ «Алгоритм» рядом с Воронцовским парком натолкнуло архитекторов на мысль объединить в оформлении пространства высокие технологии с природными элементами. Для отделки общих зон бизнес-центра в больших количествах использовалось стекло, натуральный камень и дерево.
На первом этаже БЦ «Алгоритм» расположена просторная, наполненная светом входная группа, холл перед входом в лифты и помещения для персонала. Со 2-го этажа в центральную часть здания ведет вход, который оформляют перегородки с двойным остеклением NAYADA-Twin. На их поверхности изображены цифры, этот дизайн неслучаен: он символизирует связь технологий с математикой и информатикой. Игра на контрасте стального цвета (ассоциация к смарт-технологиям) и яркого природного синего и зеленого освежает атмосферу бизнес-центра, задавая динамичное настроение. В продолжение общей концепции общественное пространство, развитое по вертикали, оформлено цветными стеклянными стеновыми панелями NAYADA. В одной из таких панелей скрыта противопожарная дверь, облицованная стеклом.
Противопожарные перегородки NAYADA-Fireproof со встроенными двустворчатыми огнестойкими дверями – особенно выигрышное решение для лифтовых зон. Вертикальные стеклянные конструкции и стены, облицованные стеклом, поддерживают общий стиль бизнес-центра.
Системы стеклянных перегородок NAYADA-Standart и NAYADA-Twin оформляют офисную часть БЦ «Алгоритм». Оригинальность и удобство конструкциям придают встроенные жалюзи и двустворчатые двери NAYADA-Intero. Шпонированные двери с высокой звукоизоляцией NAYADA-Regina отличают вип-зоны.


О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru
NAYADA

Дата публикации: 26.06.2016


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA