Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

Отделка офисов облицовочными материалами: преимущества и варианты дизайна

     Отделка офисов, как таковой, это бесконечно интересная область строительства и дизайна, ведь в нем можно реализовывать самые оригинальные и передовые идеи, имеющие своей целью тот или иной эффект. Помогает в этом деле широчайшее разнообразие отделочных материалов, отличающихся практическими свойствами, своей эстетикой и сферой применения. В частности, особой популярностью в последнее время пользуется отделка офисов с помощью облицовочных материалов, представляющих собой панели различных размеров, которые подходят буквально для работы с любыми поверхностями.


Каркасная облицовка

Актуальные дизайнерские проекты очень часто представляют стены офисных помещений, отделанных прямоугольными панельными элементами, в большинстве случаев расположенными горизонтально, которые заполняют все пространство стеновой поверхности, либо же участвуют в производстве отделки офисов в качестве декоративного эффектного фрагмента. Таким панелям не откажешь в практичности – они исключительно быстро монтируются, также просто могут впоследствии разбираться и собираться в новом месте благодаря удобному универсальному каркасу многоразового использования. Кроме того ряд материалов, из которых может быть выбран ремонт офисов подобного типа, позволяет полученную поверхность в будущем чистить, а иногда даже и мыть, за ней можно прятать инженерные коммуникационные линии, обустраивая удобные выходы для точек использования и управляющих сегментов. Нередко такие материалы обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, отличаются стойкостью оттенка, и могут имитировать самые различные натуральные покрытия, даже если по своей сути являются чисто синтетическими.


А что для потолков?

Безусловно, ни одна выбранная отделка офисов не может зацикливаться исключительно на стеновых поверхностях – потолки также к себе требуют предельно сконцентрированного внимания. Уже доброй традицией стало организовывать их по подвесной системе, когда в образованном пространстве между капитальным перекрытием и декоративной видимой облицовкой устанавливаются трассы кабелей, воздуховоды и прочие инженерные каналы. Такие потолки абсолютно ремонтопригодны – их детали легко заменить при необходимости, а способ крепления является предельно элементарным. Также полезным в заказе ремонта офисов может стать и идея установки реечных потолков, которые часто делаются из исключительно практичных, долговечных материалов.
http://www.peregorodok.net/otdelka
Перегородок.нет

Дата публикации: 31.07.2015


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA