Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

Элитный гарнитур «Версаль» от Завода Деревоизделий теперь в оттенке «Мирабель»

     Производитель спального гарнитура «Версаль» http://www.zdi-mebel.ru/catalog/bedroom-set/ Завод Деревоизделий сообщает о наличии мебели в цветовой гамме «Мирабель».

Все предметы интерьера, входящие в состав гарнитура «Версаль», доступны в новом изысканном оттенке, идеально подходящем для деревянной мебели. Помимо традиционной расцветки «ясень-ваниль» теперь можно сделать свой дизайн интерьера уникальным с помощью мебели в более темном тоне «Мирабель». Этот благородный цвет придаст ощущение тепла и уюта в спальне.

Гарнитур от Завода Деревоизделий включает в себя шкаф, кровать, зеркало, тумбу, витрину, шкаф-колонку, комод, прикроватную тумбу и постоянно расширяется и обновляется. Всю мебель можно приобрести в короткий срок, поскольку она находится в наличии и будет доставлена со склада.

Спальный гарнитур «Версаль» является модульным, его можно купить как полностью, так и отдельные предметы. Вся мебель произведена из экологически чистого и высококачественного мебельного щита.

115088, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, 26А
Телефон: (495) 958-96-95
Сайт:  www.zdi-mebel.ru/ , www.zdi-okna.ru/
Завод Деревоизделий

Дата публикации: 18.12.2014


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA