Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

В ставропольском ФОКе «Русь» применены олимпийские технологии

     В октябре 2014 г. в Ставрополе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь», нацеленного на повышение доступности спорта для детей и молодёжи. При возведении сооружения использовались строительные материалы и технологии сочинских олимпийских объектов. С помощью сэндвич-панелей поэлементной сборки компании Металл Профиль – лидера по производству кровельных и фасадных систем в России – удалось добиться многофункциональности здания при небольших размерах.

В новом спорткомплексе предусмотрены залы для игровых видов спорта, универсальные помещения для фитнеса и посттренировочного восстановления. Как отметил глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев во время визита на объект: «Создание условий для регулярных занятий спортом и физкультурой для местных жителей – это постоянная работа администрации города. И я считаю, что таких ФОКов должно стать больше».

При строительстве стен и кровли объекта использованы сэндвич-панели поэлементной сборки (СП ПС), уже зарекомендовавшие себя в сочинской Ледовой арене для кёрлинга, спорткомплексе «Итиль» Казанского государственного университета культуры и искусств и многих других спортивных сооружениях.

Для придания кровле звукопоглощающих свойств применены сэндвич-панели с перфорированной облицовкой. После столкновения с поверхностью металла звуковая волна проникает сквозь отверстия и гасится утеплителем.

«Проектный институт подобрал для нас акустические сэндвич-панели, так как они соответствовали нормам звукоизоляции, – сказал Виктор Никольский, начальник производственно-технического отдела Управления капитального строительства г. Ставрополь. – Шум в спортивных залах часто мешает проводить массовые мероприятия. Выбранные нами кровельные материалы позволили сделать зоны для зрителей более тихими и комфортными».

Монтаж СП ПС Металл Профиль производится вручную, без применения строительной техники. Конструкции отличаются высокой ремонтопригодностью. В качестве внешней облицовки могут быть выбраны профлист, стальной сайдинг, линеарные панели, керамогранит или фасадные кассеты. Последние были использованы для фасада ФОКа «Русь».


Справка о Группе компаний Металл Профиль:
ГК Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трёхслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.
В Группу компаний входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Совокупные производственные мощности позволяют перерабатывать свыше 1,5 млн тонн металла в год.
Согласно исследованиям журнала «Металлоснабжение и сбыт», по итогам 2013 г. Металл Профиль является производителем №1 по объёму переработки стали с покрытиями, занимает первое место в России по профнастилам и ТСП, первое место в мире по производству металлочерепицы.
Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes.
Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Контакты ГК Металл Профиль: телефон – (495) 225-61-51, сайт – www.metallprofil.ru

Металл Профиль в социальных сетях

https://www.facebook.com/metallprofil

https://vk.com/companymetallprofil

http://www.youtube.com/metallprofilTV
Группа компаний Металл Профиль

Дата публикации: 22.11.2014


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA