Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

Московский техноцентр Microsoft: идеальное решение от NAYADA

     С 2010 года ГК NAYADA, занимающаяся разработкой и производством систем интерьерных перегородок, офисной мебели и дверей, является поставщиком для российских подразделений Microsoft. Недавно специалисты NAYADA оформили для крупнейшего производителя программного обеспечения новый техноцентр в Москве.
Согласно дизайн-проекту, офис представляет собой две независимые зоны, в одной из которых проводится обучение, а в другой – презентации. Между ними находится зона reception, возле которой бросается в глаза демо-серверная. Она примечательна своими стеклянными стенами, которые стоят под наклоном. Посетители могут видеть сквозь них, как работает оборудование мирового IT-гиганта. Эти стены образованы противопожарными перегородками из категории NAYADA-Fireproof. Они обеспечивают полную безопасность, что и было задумано авторами проекта. Очень оригинально выглядит светодиодная подсветка в серверном помещении, она подчеркивает выбранный оформительский стиль.
Технологический центр Microsoft предназначается для проведения обучения, поэтому дизайнеры уделили особое внимание двум классам для тренингов. Классы разделяются раздвижной стеклянной перегородкой, придающей им изысканный вид и зрительно увеличивающей пространство. Дизайнерами было спроектировано помещение для презентаций и выставок с повышенной степенью звукоизоляции, в частности, использовались современные трансформируемые перегородки, способные поглощать до 42 дБ. Такой подход позволяет одновременно проводить и занятия в классах, и демонстрацию IT-новинок в соседнем помещении-зале.
Специально для встреч с клиентами в техноцентре оборудованы тщательно разработанные комнаты-переговорные, которые отличаются стильным дизайном. Для обеспечения приватности в них установлены цельностеклянные перегородки и двери от NAYADA с матирующим рисунком. При оформлении этих помещений использовали стеклянные перегородки и двери с двойным остеклением, наделенные повышенной звукоизоляцией (до 46 дБ).
В интерьере преобладают белый цвет и стекло (символизирующие высокие технологии), однако эта «монотонность» разбавляется яркой и удобной мебелью и дверными блоками под орех, изготовленными из натурального шпона. Двери NAYADA, которые являются огнестойкими, звуконепроницаемыми и прекрасно вписываются в интерьер техноцентра, дополнительно подчеркивают изысканность дизайна.
Заказчик Microsoft по достоинству оценил работу специалистов NAYADA, которые профессионально уловили самую суть предъявляемых требований и смогли в полном объеме реализовать все дизайнерские пожелания.
NAYADA

Дата публикации: 22.10.2014


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA