Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   все новости добавить новость   
        реклама

Реклама от компании google.com:

     

Лучший проект здания из металла

     Успейте принять участие!

Компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – проводит конкурс Metall Project на лучший проект с применением трёхслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панелей поэлементной сборки и навесных фасадов Металл Профиль. В состязании могут принять участие специалисты проектных организаций, архитектурных мастерских, частные архитекторы и проектировщики России, Беларуси и Казахстана. Приём заявок завершается 30 сентября 2014 г.

В Жюри конкурса входят представители Союза архитекторов, Департамента по архитектуре и градостроительству, профильных вузов, а также специалисты по фасадным и ограждающим конструкциям компании Металл Профиль. Эксперты оценят работы в 4-х номинациях:

1. Проекты с использованием трёхслойных сэндвич-панелей специального назначения: Agrarium (ТСП для сельскохозяйственных объектов), Industrium (для промышленных зданий), Sterilium (для помещений с повышенными требованиями к стерильности);
2. Воплощение фасадных решений;
3. СП ПС спасёт мир! (проекты с использованием сэндвич-панелей поэлементной сборки);
4. Самый креативный проект (нестандартные, творческие решения в архитектуре объектов);

Также предусмотрен специальный приз зрительских симпатий. Каждый посетитель сайта http://metallproject.metallprofil.ru/ сможет проголосовать за понравившийся ему проект и помочь конкурсанту выиграть приз. За победу в этой номинации компанией Металл Профиль предоставляется поездка в Великобританию. В остальных номинациях за первое место вручаются плоттеры, за второе место – 3D принтеры, за третье – ноутбуки.

«Уже сейчас мы видим, что затеяли очень хорошее дело, – говорит Андрей Некрашевич, руководитель департамента фасадных систем и ограждающих конструкций ГК Металл Профиль и куратор проекта. – Специалисты отрасли живо откликнулись на наш призыв. У нас на оценке уже около 300 работ со всей России, из Беларуси и Казахстана. Некоторые из них просто гениальны! Назначения объектов охватывают практически все отрасли: от складских комплексов до архитектурных инсталляций в парках. Мы рады видеть, что продукция компании Металл Профиль помогает реализовывать самые смелые и прекрасные задумки и делает жизнь ярче!».

Награждение победителей пройдёт с 16 по 30 октября 2014 г.

Справка о Группе компаний Металл Профиль:
ГК Металл Профиль создана в 1996 г. Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.
В Группу компаний входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Совокупные производственные мощности позволяют перерабатывать свыше 1,5 млн тонн металла в год.
Согласно исследованиям журнала «Металлоснабжение и сбыт», по итогам 2013 г. Металл Профиль является производителем №1 по объему переработки стали с покрытиями, первое место в России по профнастилам и ТСП, первое место в мире по производству металлочерепицы.
Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes.
Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и 60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

Металл Профиль в социальных сетях
https://www.facebook.com/metallprofil

https://vk.com/companymetallprofil

http://www.youtube.com/metallprofilTV
Группа компаний Металл Профиль

Дата публикации: 09.09.2014


Запомнить страницу



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA