Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
   список досок Объявления раздела Услуги и предложения | Деловые предложения добавить объявление    Анонсы:
Предлагаю  Интернет магазин товаров Amway для дома пр-во США!
   Верите рекламе в СМИ? Пользуетесь средствами личной гигиены, товарами по уходу за домом многих-многих производителей и низкого качества? Узнайте настоящее качество! Рекомендуем приобрести продукцию американской компании Amway, которой в 2009 г исполнилось 50 лет! Вся гамма продукции повседневного пользования в одном магазине! Около 500 наименований! Пользуйтесь великолепной косметикой и лучшими витаминами! Варианты: 1.Вы пользуетесь высококачественной экономичной продукцией Амвей и приобретате её с доставкой на дом в Петербурге или Москве с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА), который подробно объяснит, как и чем лучше пользоваться, чтобы достичь наилучших результатов. 2.Вы заключаете договор с компанией Amway как НПА, сами приобретаете продукцию этой фирмы в Торговых Центрах Амвэй по всей стране по оптовой цене со скидкой до 30%. В Москве - 3 торговых центра. 3.Вы можете получать дополнительный доход, не жертвуя основной работой, без риска и вложений. Научим и поможем!!

город: Москва
имя: Николай
тел: (495) 973-16-69
e-mail:mskamwa@mail.ru
сайт: http://www.amwaymsk.e-marts.info/

Предлагаю  Ноу-хау и технологии для организации производства, доступного каждому!
   Высокодоходные технологии по производству самосветящихся материалов, а также Ультрабетона, Керамопластики, Фотоматирования, Малахита, Бишолита и пр.Большие возможности для применения в автотюнинге, строительстве, дизайне, производстве мебели и т. д. Диски автомобилей светящиеся всю ночь, самосветящиеся изделия из дерева, бетона, стекла, пластика. Светящиеся рисунки на зеркалах. Полноцветные матовые картины в стекле. Продукция аналогичная мрамору, граниту, малахиту, слоновой кости и т.д. Наша Экспериментальная Лаборатория предлагает технологии и сопутствующее сырье, созданное на основе разработок лабораторий Роскомоборонпрома, а также технические консультации. Информация на http://www.denigo.com

город: Белгород
имя: ООО ЧЭБ «Дениго»
тел: +74725-43-94-91
e-mail:info@denigo.com
сайт: http://www.denigo.com

Продам  Литье пластмасс, литье изделий из пластмасс
   ООО "Поликом" - предлагает литье пластмасс под давлением с использованием пресс-форм заказчика. Литье пластмасс осуществляется на ТПА иностранных фирм производителей. Помимо литьевого цеха, склада готовой продукции на предприятии функционирует хорошо оборудованный инструментальный участок осуществляющий изготовление пресс форм, ремонт пресс форм. Мы предлагаем: литье пластмасс, литье под давлением, литье изделий из пластмасс, литье пластмасс на заказ, услуги литье пластмасс, литье пластиков, изготовление пресс форм, пресс формы.

город: Москва
имя: Отдел продаж
тел: 8 495 510 39 29
e-mail:po-com@mail.ru
сайт: http://www.po-com.ru

Предлагаю  Срочно доставить курьером: в из Киев Украину СНГ.
   Kiev poshta Profi Курьерская служба доставки Профи http://www.ksp.net.ua/ Срочно доставить курьером: в из Киев Украину СНГ. Доставка распространение в организации, офисы и почтовые ящики городов Украины корреспонденции: документы, письма, посылки, бандероли, буклеты, газеты, журналы, адресная и без адресная доставка и рассылка.. Телемаркетинг, промоушн, e-mail рассылки, рассылка на доски объявлений,direct mail, почтовые и доотправные услуги. express срочная курьерская доставка, вручение подарков и цветов. Экспресс почта. Быстро заберем и доставим в офис или домой лично в руки. Упаковка. Полиграфия. Базы данных. Приглашаем к сотрудничеству (044) 233-13-31;237-34-67;228-34-92 (067)504-57-76; (067) 209-57-55.

город: Москва
имя: Юрий Серафимович
тел: (067) 209-57-55
e-mail:yso@list.ru
сайт: http://www.ksp.net.u

Предлагаю  Готовые фирмы с оборотами
   Центр поддержки бизнеса «Русь» !!!!!!!!!! Продажа ФИРМЫ в том числе с оборотом, а также совместное использование для получения КРЕДИТОВ или ЛИЗИНГА; в наличии всегда готовые ООО,ЗАО. Юр.адреса от собственника. Кредитование малых предприятий через реестр поддержки малого и среднего бизнеса. А также слияние, поглощение все виды ликвидации в т.ч. банкротство. http://9983508.com , forum24@bk.ru т.998-35-08,;236-8861

город: Москва
имя: Валерий
тел:
e-mail:Foreum24@bk.ru
сайт: http;//9983508.com

Предлагаю  Колеса крановые
   Производим запасные части для кранового оборудования: колеса, катки, валы, блоки, шестерни, грузовые барабаны и т.п. Комплектуем электрикой. Имеем чертежи на распространенную технику: КК, ККС, ЛТ, КБ. Окажем услуги по механообработке по чертежам заказчика.

город: Вологда
имя: Сергей Валерьевич
тел: +7(8172) 21-83-91
e-mail:s160034@yandex.ru
сайт: http://www.mechprom.narod.ru

Продам  Продаю фирму с историей и оборотами.
   Продаю ООО, 1. Регистрация август 2009г. ИФНС №6 Москва, Уставный капитал - имущество, 1 учредитель, он же ген. дир. Обороты: 2009г - 55млн. руб. 2010г. - 0 руб. 2. Регистрация март 2009г. приведена в соответствие. ИФНС №24 Уставный капитал - 15000р, 1 учредитель, он же ген. дир. Обороты: 2009г.-10млн. 2010г.- 50млн. Вся отчетность сдавалась во время, без долгов, без исков. Цена договорная.

город: Москва
имя: Иван
тел: 89653509377
e-mail:ooo_ekvator@mail.ru
сайт:

Продам  Продается идея для бизнеса.
   Здравствуйте, предлагаем на продажу идею для бизнеса. Бизнес представляет собой поисковую службу в сети интернет. Этот бизнес был опробован и выявился явный интерес людей к данной услуге. Если вас заинтересовало наше предложение, и если вы хотите узнать подробности о данном бизнесе, то пишите нам на электронный адрес. По вопросам цены так же обращаться к нам на электронный адрес.

город: Любой город
имя: Андрей
тел:
e-mail:insearching@sibmail.com
сайт:

Предлагаю  Юридические консультации
   Юридическое бюро "ЭМЕС" предоставит консультации по вопросу составления, заключения, расторжения хозяйственных договоров. Юристы нашей компании могут представить Ваши интересы во время ведения переговоров с Вашими контрагентами. Бюро собиретнеобходимую информацию о Вашем контрагенте или должнике.

город: Киев
имя: Пивоварова Оксана Сергеевна
тел: (044) 332-02-86
e-mail:emes@emes.com.ua
сайт: http://www.emes.com.ua

Продам  Лекарство от кризиса!
   Мультимедийный обучающий курс "Форекс-практик. Как эффективно, результативно, а главное прибыльно работать на валютном рынке Форекс!"

город: Любой город
имя: Сергеев Вячеслав Геннадьевич
тел:
e-mail:divss2009@rambler.ru
сайт: http://forexpractik.ru/divss2009

Предлагаю  Лидер заработка в интернете!
   Всего за 2 дня Вы научитесь зарабатывать в Сети не менее 800 USD! Подробная пошаговая инструкция поможет Вам в этом. Отличный заработок в кризис с нуля!

город: Петропавловск-К.
имя: Сергеев Вячеслав Геннадьевич
тел: 380973302479
e-mail:divss2009@rambler.ru
сайт: http://info-dvd.ru/bbm/go/divss2009/p/partner

Предлагаю  Фирменная косметика,товары Амвей!Доставка в Москве
   1.Вы пользуетесь высококачественной экономичной продукцией Amway, приобретая её с доставкой на дом в Москве,Санкт-Пб с помощью Независимого Предпринимателя Amway, который подробно объяснит, как и чем лучше пользоваться. 2.Вы, заключив договор с компанией Amway, сами приобретаете продукцию в Торговых Центрах Amway по всей стране по оптовой цене со скидкой 30%. 3.Вы можете получать дополнительный доход, не жертвуя основной работой, без риска и вложений. Научим и поможем! Тел.(495) 973-16-69

город: Москва
имя: Николай
тел: (495) 973-16-69
e-mail:mskamwa@mail.ru
сайт: http://www.amwaymsk.e-marts.info/

Продам  Бизнес - магия. Гарантия.
   Бизнес магия для деловых людей. Помощь даже в безнадежных ситуациях. Снятие любых негативных программ (безденежье, невезение и неудача). Установка на привлечение партнеров, клиентов, продажу товара. Подписание договоров, документов, совершение сделок. Защита и обереги от разорения и банкротства. Работа до желаемого результата. Качественно. vip@realmagia.com

город: Любой город
имя: Лианна
тел: +38(067)494-6-494
e-mail:vip@realmagia.com
сайт: http://www.realmagia.com

Предлагаю  Бизнес в интернет без отказов
   Заработать в интернете Создать Малый Бизнес с Большим Доходом Стать Предпринимателем в Онлайн Поправить свое здоровье

город: Тула
имя: Александр Александрович
тел:
e-mail:sozdaymlmdohod@gmail.com
сайт: http://sozdaymlmdohod.ru/

Предлагаю  Домашний текстиль и ткани оптом со склада Стамбул Турция.
   Предлагаем Домашний текстиль и ткани оптом со склада Стамбул Турция. Мы Вам предлагаем Турецкого производства домашнего текстиля оптом широкий выбор: Постельное белье – от 10$ , шторы – от 20$, Одеяла – от 12$, подушки – от 2$, покрывала, полотенца – от 1,5$, Чехлы для мебели – от 42$, Кухонные салфетки – от 0,35$, фартуки 1,2$, Наматрасники на резинках, Сауна, Скатерти, Сундуки, отельный текстиль и многое другое по цене производителя! Все по адресу: http://www.temtekstil.ru Мы также являемся представителями разных турецких фабрик. Работаем также в рассрочку. Заказ можно дать через наш сайт. По!!! ВСЕМ!!! вопросам обращайтесь !! TeL: +90 212 632 75 58 Fax: +90 212 632 26 05 Стамбул Турция.

город: Петропавловск-К.
имя: менеджер Galaktion
тел: +90 212 632 75 58
e-mail:temtekstil@list.ru
сайт: http://www.temtekstil.ru

Предлагаю  Изготовление макетов
   Наша фирма выполняет заказы по изготовлению макетов различной тематики и сложности. Коллектив состоит из моделистов с огромным опытом в этом виде производства и готов выполнить любой каприз заказчика, будь то авиа,судо,архитектурные или другие виды макетов.Будем рады посещению нашего сайта и сотрудничеству с Вами.(наш сайт:www.maketoff.net)

город: Самара
имя: ООО "Рондо-С"
тел: 89083695598
e-mail:stepsam73@mail.ru
сайт: http://www.maketoff.

Предлагаю  Домашний мастер бытовые услуги ремонт в Санкт Петербурге
   Мастера нашей компании готовы Вам предложить следующие услуги в г. С Петербурге,сантехнические работы,электротехнические работы,отделочные работы,установка стиральной машины,компьютерная помощь и другую помощь по дому

город: Санкт-Петербург
имя: Алексей
тел: 89013048459
e-mail:Alex3048459@gmail.com
сайт: http://crafter-hous.ru

Предлагаю  Лоя и группа “5ivesta Family” Организация концертов
   Лоя и группа “5ivesta Family” организация концертов. Выступление на корпоративных вечеринках, организация концертных туров. Концертное агентство "Феер-Шоу", по вопросам организации концертов и мероприятий с участием Лоя и группа “5ivesta Family” обращайтесь к концертному директору по тел.: +7(903)577-78-89 , www.feer-show.ru

город: Любой город
имя: Елена
тел: +7(903)577-78-89
e-mail:feershow@mail.ru
сайт: http://www.feer-show.ru

Предлагаю  Приглашаем к сотрудничеству!
   Строительная компания приглашает к сотрудничеству поставщиков строительных материалов. Имеем собственный магазин-склад на Рогачевском шоссе

город: Москва
имя: Евгений Георгиевич
тел: 8-926-994-90-26
e-mail:info@s-dd.ru
сайт: www.s-dd.ru

Предлагаю  Полупуховые подушки
   Компания Вомос предлагает Вашему вниманию текстильную продукцию - пуховые и полупуховые подушки и одеяла. Мы используем качественные ткани и натуральные пуховые наполнители. Компания Вомос является официальным дистрибьютором американской компании HUDSON, котрая производит ортопедическую продукцию (подушки под спину, подушки антихрап, терморегулирующая подушка)

город: Москва
имя: Игорь
тел: +7 495 778-71-02
e-mail:vomos@inbox.ru
сайт: http://www.vomos.net

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502 
Важные новости от наших парнеров:


Все новости http://www.vserinki.ru/news.html