Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "Випстроймат"

41 км. МКАД рынок Мельница
телефоны
8-903-587-72-63
8-906-079-06-05
факсы
email и url
safik5@yandex.ru
www.vipstroymat.ru
поиск
  
 
новости компании (26)


Важные новости от наших парнеров: https://www.12talerov.ru xp deus цена. Металлоискатель deus купить по низкой цене.
наименование цена ед. изм. примечание
краски лакра 250 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя лакра,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краски неомид 250 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя неомид,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
огнезащита 500 л компания випстроймат предлагает к продаже огнезащитный состав,предназначенный для защиты деревянных конструкций,металла,кабелей и т.д.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать и проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
краски фасадные 520 л компания випстроймат предлагает большой выбор фасадных красок,предназначенных как для наружных,так и для внутренних работ.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.
краска дорожная 540 л компания випстроймат предлагает дорожные краски, предназначенные для нанесения дорожной разметки. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.
антисептики 550 л компания випстроймат предлагает к продаже антисептический состав предназначенный для защиты древесины от внешнего воздействия агрессивных сред,предотвращение растрескивания древесины,предания прочной поверхности к истиранию и т.д.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам.
краски хамерайт 550 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя хамерайт,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краски сенеж 550 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя сенеж,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краски полимакс 550 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя полимакс,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
очищающих,моющих средств и спецдобавок 550 л компания випстроймат предлагает к продаже технические моющие средства‚ предназначенные для чистки‚ мойки‚ обезжиривания изделий из черных и цветных металлов‚ средства удаления и преобразования ржавчины‚ смывки для удаления лакокрасочных покрытий‚ специальные конверсионные составы ‚ повышающие адгези
краски маршал 590 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя маршал,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать и проконсультируют вас по всем инте
краска для пола 610 л компания випстроймат предлагает большой выбор красок для пола,предназначенных для полов с большими физическими и химическими нагрузками.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по всем интересующим вас во
краски дулюкс 610 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя дулюкс,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать и проконсультируют вас по всем инте
краски рогнеда 610 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя рогнеда,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краска текстурная 620 л компания випстроймат предлагает большой выбор текстурных красок,предназначенных для отделки стен и потолков,для нанесения текстурного покрытия.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по всем интересующим
краска профессиональная 630 л компания випстроймат предлагает большой выбор профессиональных красок с широким диапазоном применения.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.
краски белинка 640 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя белинка,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краски кроун 640 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя кроун,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краски пинотекс 640 л компания випстроймат предлагает к продаже краски,защитные составы,декоративные покрытия и многое другое от производителя пинотекс,являющегося одним из ведущих производителей в области лакокрасочных материалов по приемлемым ценам.
краска по дереву 670 л компания випстроймат предлагает большой выбор красок по дереву,предназначенных для покрытия и защиты деревянных конструкций от агрессивных внешних воздействий.от лучших мировых и отечественных производителей по приемлемым ценам. наши специалисты помогут вам выбрать краску и проконсультируют вас по в
 1  2  3 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

11.06.2016   Обои или краски: сравнительный анализ
Что лучше, обои или краски? Попробуем провести сравнительный анализ и дать ответ на этот вопрос. Проблема в том, что и у обоев, и у красок есть свои достоинства и недоста
Newsonline

09.06.2016   Рецепты похудения предлагает аптека ру, это тайская, Диета 5, чтобы похудеть
Магазин аптека создано для вас чтобы быстро похудеть. Отчаялись от борьбы c лишним весом, если хотите знать, интересно различные способы на страницах нашей онлайн, интерн
OOO диета7.рф