Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "vipkraska1"

41 км. МКАД Строительная ярмарка "Славянский мир"
телефоны
8-495-727-23-13
факсы
email и url
kraskadoma@mail.ru
kraskadoma@mail.ru
поиск
  
 
новости компании (11)


Важные новости от наших парнеров:
наименование цена ед. изм. примечание
алкидная краска эмаль пф-115 является высококачественной эмалью на основе алкидного лака. она обладает хорошими декоративными свойствами, укрывистостью и прочным сцеплением с окрашиваемой поверхностью. краска легко наносится, образуя однородное гладкое покрытие, устойчивое к действию воды, атмосферных осадков и растворов моющих
рапан аква, лак для дерева, кирпича 1050.00 предназначен для лакировки деревянных (панельных и бревенчатых), а также бетонных и кирпичных поверхностей внутри зданий (стены, потолки, двери и т.д.). лак придает поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства. его нельзя использовать для покрытия мебели и пола.
hammerite, краска по металлу и ржавчине 1230.00 2,5л применяется в качестве антикоррозионного и декоративного покрытия для черных и цветных металлов, дерева и некоторых видов пластика. великолепно подходит для окраски металлических труб, садовой мебели, сейфов, дверей, решеток, заборов, ворот и различных ограждений из металла.
евро-2 (euro 2), водоэмульсионная краска 1250.00 водоэмульсионная краска евро-2 (euro 2), тиккурила (tikkurila) создана на основе латекса и акрилового сополимера. краска имеет совершенно матовый блеск и может наноситься как на новые, так и на ранее окрашенные водными красками поверхности.
алкидная грунтовка гф-021 1250.00 20кг алкидная грунтовка гф-021 (серая и красно-коричневая) предназначена для грунтования металлических, деревянных и других поверхностей под покрытия различными эмалями в быту, гражданском и промышленном строительстве.
клей для паркета бостик тарбикол кпа 1310.00 7кг представляет собой готовый к использованию клей на основе смолы (спиртовой), предназначенный для укладки различных видов паркета толщиной до 22 мм. он нe coдepжит вoды и обеспечивает равновесную влажность древесины. он обладает высокой прочностью при склеивании.
грунтовка для дерева пинотекс база 1600.00 10л используется для защиты и грунтования древесины и деревянных конструкций, предназначенных под финишную обработку. пинотекс база хорошо впитывается в древесину и при этом замедляет воздействие влажности, грибков гниения, плесени и синевы.
евро-7, воднодисперсионная краска 1600.00 может наноситься как на новые, так и на ранее окрашенные водными красками поверхности. применяется для окраски стен и потолков в сухих помещениях при ремонте и строительстве. её можно использовать для окраски бетонных, оштукатуренных, кирпичных, гипсокартонных и зашпатлеванных поверхностей.
биндо 3, водоэмульсионная краска 1800.00 10л для окраски стен и потолков в помещениях c высокой эксплуатационной нагрузкой и частой влажной уборкой при ремонте и строительстве. её можно использовать для окраски бетонных, деревянных, оштукатуренных, кирпичных, гипсокартонных и зашпатлеванных поверхностей,обоев,древесноволокнистыхплит
краска-антисептик пинотекс классик 1950.00 10л краска-антисептик пинотекс (пенатекс, пенотекс) классик (pinotex classic) предназначена для обработки бревенчатой, пиленой и строганной деревянной поверхности, а также разного рода деревянных плит и пропитанной под давлением древесины снаружи домов.
гарден 10 (garden 10), эмаль по дереву и 1950.00 эмаль по дереву и металлу гарден 10 (финнколор, тиккурила) является алкидной краской, она предназначена для окраски деревянных, оштукатуренных, бетонных, зашпаклеванных, кирпичных, гипсовых и металлических поверхностей, древесноволокнистых и древесно-стружечных плит внутри помещения. краска имеет ма
гарден 30 (garden 30), эмаль по дереву и 1950.00 эмаль по дереву и металлу гарден 30 (финнколор, тиккурила) является алкидной краской, она предназначена для окраски деревянных, оштукатуренных, бетонных, зашпаклеванных, кирпичных, гипсовых и металлических поверхностей, древесноволокнистых и древесно-стружечных плит внутри помещения. краска имеет по
грит блэк, антикоррозионная грунтовка 2030.00 создана на основе алкида и масла, она не содержит свинца или хроматов.предназначена для грунтовки металлических поверхностей, в особенности, стальных и не рекомендуется для грунтования алюминиевых и оцинкованных поверхностей. грунтовка применяется для покрытия новых стальных поверхностей.
гарден 90 (garden 90), краска для дерева 2030.00 краска для дерева и металла гарден 90 (garden 90), (финнколор, тиккурила) является алкидной краской универсального применения. она предназначена для окраски металлических и деревянных поверхностей, древесноволокнистых и древесно-стружечных плит внутри и снаружи помещения. краска имеет совершенно г
биндо 7 (bindo 7) – водно-дисперсионная 2100.00 10л создана на основе латекса и акрилового сополимера и обладает ослепительной белизной. краска имеет матовый блеск и может наноситься как на новые, так и на ранее окрашенные водными красками поверхности. краска биндо 7 (bindo 7) применяется для высококачественной окраски стен и потолков в помещениях c
краска-антисептик пинотекс ультра 2250.00 10л краска-антисептик пинотекс (пенатекс, пенотекс) ультра (pinotex ultra) предназначена для обработки бревенчатой, пиленой и строганной деревянной поверхности, а также разного рода деревянных плит и пропитанной под давлением древесины снаружи домов.
валтти [валти] масло для дерева 2270.00 предназначено для защиты наружных деревянных поверхностей. является традиционным маслом для деревянных поверхностей. оно хорошо защищает дерево от влаги и грязи и уменьшает растрескивание деревянной поверхности.
валтти похъюсте грунтовочный антисептик 2350.00 предназначен для защиты и грунтования древесины и деревянных конструкций под финишную обработку. содержит льняное масло и хорошо впитывается в древесину, при этом замедляет воздействие влажности, грибков гниения, плесени и синевы.
валти колор, лессирующий антисептик 2380.00 предназначен для обработки бревенчатой, пиленой и строганной деревянной поверхности, а также разного рода деревянных плит и пропитанной под давлением древесины снаружи домов согласно инструкции по применению.
beckerplast 3 водоэмульсионная краска 2500.00 латексная краска на водной основе, обладающая ослепительной белизной. краска имеет совершенно матовый блеск. краска применяется при ремонте и строительстве для окраски стен и потолков в помещениях, где требуется получить долговечную моющуюся поверхность.
 1  2  3 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

11.06.2016   Обои или краски: сравнительный анализ
Что лучше, обои или краски? Попробуем провести сравнительный анализ и дать ответ на этот вопрос. Проблема в том, что и у обоев, и у красок есть свои достоинства и недоста
Newsonline

09.06.2016   Рецепты похудения предлагает аптека ру, это тайская, Диета 5, чтобы похудеть
Магазин аптека создано для вас чтобы быстро похудеть. Отчаялись от борьбы c лишним весом, если хотите знать, интересно различные способы на страницах нашей онлайн, интерн
OOO диета7.рф