Строительные рынки Москвы  
   

   главная    тИЦ и PR    рынки    цены   



 
контакты

Прайс-лист строительной компании "ООО "Лум Стайл""

Москва, Кутузовский пр. 29-1
телефоны
(495) 741-24-04
факсы
(495) 930-70-68
email и url
lumstyle@inbox.ru
http://www.lumstyle.ru
поиск
  
 
обновлялся - 09.11.2008

Важные новости от наших парнеров: Акустическая колонка с микрофоном: портативная колонка с микрофоном rupor-megafon.ru.
наименование цена ед. изм. примечание
монтаж стеклянного ограждения материалы: алюминиевые рамы с закаленным или многослойным (триплекс) стеклом. возможно тонирование или окрашивание стекла.
каркасы и крыши на балконах монтаж несущих каркасов и крыши на балконах последних этажей. выполняется только совместно с безрамным остеклением. материал кровли – сотовый поликарбонат.
каркасы и крыши на балконах из одулина монтаж несущих каркасов и крыши на балконах последних этажей. выполняется только совместно с безрамным остеклением. материал кровли – ондулин.
наружная отделка балкона материал – виниловый сайдинг
остекление отдельно стоящих беседок материалы: безрамное остекление lumon, алюминиевые двери со стеклом. возможно окрашивание и декорирование профиля.
безрамное остекление балкона компания "лум стайл" является официальным и полномочным дилером финского концерна "lumon", действует согласно лицензии гк рф по строительству и жилищно-коммунальному комплексу и осуществляет: безрамное остекление балконов и лоджий
безрамное остекление балконов безрамное остекление балконов большой высоты (более 2200 мм). для остекления используется закаленное стекло 8 мм. безрамное остекление lumon – надежное, долговечное и безопасное решение, оптимальное для российского климата.
 1 



Все новости http://www.vserinki.ru/news.html

21.06.2017   Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель». В каталоге представлены
МТД «Энергорегионкомплект»

19.06.2017   NAYADA оформила ресторан Burger and Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger and Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, с
NAYADA